HF1008-391H
API DelevanAPI Delevan
HF1008-391H Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HF1008-391H
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 390NH 320MA 1.45 OHM
جداول البيانات: HF1008-391H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات HF1008-391H
رقم القطعة HF1008-391H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 35800 pcs ورقة البيانات HF1008-391H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
التدريع Unshielded سلسلة HF1008
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى HF1008-391H TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 390nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm) تردد - الذاتي الرنين 465MHz
وصف تفصيلي 390nH Unshielded Inductor 320mA 1.45 Ohm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 1.45 Ohm Max
التصويت الحالي 320mA الحالي - التشبع -