ER1641-562JR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-562JR
وصف المنتج FIXED IND 5.6UH 335MA 720 MOHM
  • رسالة
مواصفات ER1641-562JR
رقم القطعة ER1641-562JR الصانع API Delevan
الكمية متاحة 20519 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 44 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-562JR 2500 TR
ER1641-562JR-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 5.6µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 65MHz
وصف تفصيلي 5.6µH Shielded Molded Inductor 335mA 720 mOhm Max Axial DC المقاومة (DCR) 720 mOhm Max
التصويت الحالي 335mA الحالي - التشبع -