ER1641-152JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-152JS
وصف المنتج FIXED IND 1.5UH 815MA 120 MOHM
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ER1641-152JS
رقم القطعة ER1641-152JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 25469 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 44 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-152JS 2500 TR
ER1641-152JS-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 1.5µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 115MHz
وصف تفصيلي 1.5µH Shielded Molded Inductor 815mA 120 mOhm Max Axial DC المقاومة (DCR) 120 mOhm Max
التصويت الحالي 815mA الحالي - التشبع -