ER1537-40JP
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1537-40JP
وصف المنتج FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ER1537-40JP
رقم القطعة ER1537-40JP الصانع API Delevan
الكمية متاحة 19134 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
التدريع Unshielded سلسلة ER1537
تصنيفات - س @ التكرار 65 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1537-40JP 2500 TR
ER1537-40JP-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 15µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 40MHz
وصف تفصيلي 15µH Unshielded Molded Inductor 240mA 1.4 Ohm Max Axial DC المقاومة (DCR) 1.4 Ohm Max
التصويت الحالي 240mA الحالي - التشبع -