EMI-0805-120
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EMI-0805-120
وصف المنتج FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
جداول البيانات: EMI-0805-120.pdf
  • رسالة
مواصفات EMI-0805-120
رقم القطعة EMI-0805-120 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 6952 pcs ورقة البيانات EMI-0805-120.pdf
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة EMI0805
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى EMI-0805-120 TR 4000
Q1712807
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد من خطوط 1
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
مقاومة @ التردد 120 Ohms @ 100MHz ارتفاع (ماكس) 0.043" (1.10mm)
نوع فلتر - دس المقاومة (دكر) (ماكس) 150 mOhm
بطاقة سمك (مم) 500mA