4379R-334JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4379R-334JS
وصف المنتج FIXED IND 330UH 75MA 8.8 OHM SMD
جداول البيانات: 4379R-334JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات 4379R-334JS
رقم القطعة 4379R-334JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 6756 pcs ورقة البيانات 4379R-334JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
التدريع Shielded سلسلة 4379R
تصنيفات - س @ التكرار 100 @ 790kHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 4379R-334JS TR 650 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.140" (3.56mm) تردد - الذاتي الرنين 4.6MHz
وصف تفصيلي 330µH Shielded Inductor 75mA 8.8 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 8.8 Ohm Max
التصويت الحالي 75mA الحالي - التشبع -