4379-393JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4379-393JS
وصف المنتج FIXED IND 39UH 125MA 3.1 OHM SMD
جداول البيانات: 4379-393JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات 4379-393JS
رقم القطعة 4379-393JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8149 pcs ورقة البيانات 4379-393JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
التدريع Shielded سلسلة 4379
تصنيفات - س @ التكرار 120 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 4379-393JS TR 650 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 39µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.140" (3.56mm) تردد - الذاتي الرنين 17MHz
وصف تفصيلي 39µH Shielded Inductor 125mA 3.1 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 3.1 Ohm Max
التصويت الحالي 125mA الحالي - التشبع -