4232R-152F
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4232R-152F
وصف المنتج FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
جداول البيانات: 4232R-152F.pdf
  • رسالة
مواصفات 4232R-152F
رقم القطعة 4232R-152F الصانع API Delevan
الكمية متاحة 32665 pcs ورقة البيانات 4232R-152F.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
التدريع Unshielded سلسلة 4232R
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 4232R-152F TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 1.5µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 75MHz
وصف تفصيلي 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 455mA 1 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 1 Ohm Max
التصويت الحالي 455mA الحالي - التشبع -
منتجات ذات صله
4232R-152K
4232R-152K
في المخزن: 138622 pcs
تحميل: 4232R-152K.pdf
RFQ
4232R-151K
4232R-151K
وصف: FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM
تحميل: 4232R-151K.pdf
RFQ
4232R-123K
4232R-123K
وصف: FIXED IND 12UH 189MA 5.8 OHM SMD