4232-182H
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4232-182H
وصف المنتج FIXED IND 1.8UH 434MA 1.1 OHM
جداول البيانات: 4232-182H.pdf
  • رسالة
مواصفات 4232-182H
رقم القطعة 4232-182H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 56663 pcs ورقة البيانات 4232-182H.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
التدريع Unshielded سلسلة 4232
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 4232-182H TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 1.8µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 65MHz
وصف تفصيلي 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 434mA 1.1 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 1.1 Ohm Max
التصويت الحالي 434mA الحالي - التشبع -
منتجات ذات صله
4232-182G
4232-182G
في المخزن: 43691 pcs
تحميل: 4232-182G.pdf
RFQ
4232-181K
4232-181K
وصف: FIXED IND 180NH 446MA 610 MOHM
تحميل: 4232-181K.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
تحميل: 4232-183G.pdf
4232-182F
4232-182F
تحميل: 4232-182F.pdf