4232-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4232-101J
وصف المنتج FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
جداول البيانات: 4232-101J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 4232-101J
رقم القطعة 4232-101J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 92925 pcs ورقة البيانات 4232-101J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
التدريع Unshielded سلسلة 4232
تصنيفات - س @ التكرار 20 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 4232-101J TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 250MHz
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Wirewound Inductor 519mA 450 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 450 mOhm Max
التصويت الحالي 519mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
4232
مصنعين: Davies Molding, LLC.
وصف: KNOB FLUTED 1/4"-20 PLASTIC
في المخزن: 30190 pcs
تحميل: 4232.pdf
RFQ
4232-101F
4232-101F
تحميل: 4232-101F.pdf
RFQ
4232-101K
4232-101K
تحميل: 4232-101K.pdf
4232-102H
4232-102H
وصف: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
تحميل: 4232-102H.pdf
تحميل: 4232-102K.pdf
4232-102G
4232-102G
تحميل: 4232-102G.pdf
4232
مصنعين: Keystone Electronics Corp.
وصف: BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
تحميل: 4232.pdf
4232-102J
4232-102J
تحميل: 4232-102J.pdf
تحميل: 4232-102F.pdf
4231PA51H07800
4231PA51H07800
مصنعين: Laird Technologies
وصف: GK NICU PTAFG PU V0 REC
تحميل: 4231PA51H07800.pdf
تحميل: 4232-101H.pdf