3094-821KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3094-821KS
وصف المنتج FIXED IND 820NH 400MA 300 MOHM
جداول البيانات: 3094-821KS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 3094-821KS
رقم القطعة 3094-821KS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 15540 pcs ورقة البيانات 3094-821KS.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
التدريع Unshielded سلسلة 3094
تصنيفات - س @ التكرار 75 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 3094-821KS TR 1000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مادة - كور Iron
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 25MHz
الحث 820nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.133" (3.38mm)
تردد - الذاتي الرنين 150MHz وصف تفصيلي 820nH Unshielded Inductor 400mA 300 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 300 mOhm Max التصويت الحالي 400mA