3094-153FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3094-153FS
وصف المنتج FIXED IND 15UH 115MA 3.7 OHM SMD
جداول البيانات: 3094-153FS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات 3094-153FS
رقم القطعة 3094-153FS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2922 pcs ورقة البيانات 3094-153FS.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
التدريع Unshielded سلسلة 3094
تصنيفات - س @ التكرار 60 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 3094-153FS TR 650 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 15µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.140" (3.56mm) تردد - الذاتي الرنين 22MHz
وصف تفصيلي 15µH Unshielded Inductor 115mA 3.7 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 3.7 Ohm Max
التصويت الحالي 115mA الحالي - التشبع -