160R-331GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160R-331GS
وصف المنتج FIXED IND 330NH 950MA 140 MOHM
جداول البيانات: 160R-331GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160R-331GS
رقم القطعة 160R-331GS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 1714 pcs ورقة البيانات 160R-331GS.pdf
اكتب - تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160R
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 160R-331GS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 330nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 230MHz
وصف تفصيلي 330nH Unshielded Inductor 950mA 140 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 140 mOhm Max
التصويت الحالي 950mA الحالي - التشبع -