160-822JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160-822JS
وصف المنتج FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM
جداول البيانات: 160-822JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160-822JS
رقم القطعة 160-822JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5515 pcs ورقة البيانات 160-822JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 160-822JS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مادة - كور Iron
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 7.9MHz
الحث 8.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm)
تردد - الذاتي الرنين 30MHz وصف تفصيلي 8.2µH Unshielded Inductor 230mA 2.4 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 2.4 Ohm Max التصويت الحالي 230mA
الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: Mill-Max
وصف: HEADER OPEN SLOTTED .200 10POS