160-820JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160-820JS
وصف المنتج FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD
جداول البيانات: 160-820JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160-820JS
رقم القطعة 160-820JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3034 pcs ورقة البيانات 160-820JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160
تصنيفات - س @ التكرار 48 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 160-820JS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 82nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 700MHz
وصف تفصيلي 82nH Unshielded Inductor 1.15A 95 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 95 mOhm Max
التصويت الحالي 1.15A الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: Preci-Dip
وصف: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
في المخزن: 17650 pcs
تحميل: 160-80-648-00-001101.pdf
RFQ
مصنعين: Preci-Dip
وصف: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
في المخزن: 12919 pcs
تحميل: 160-80-652-00-001101.pdf
RFQ
وصف: DIL SOLDER TAIL 2.54MM