160-563GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160-563GS
وصف المنتج FIXED IND 56UH 120MA 8.9 OHM SMD
جداول البيانات: 160-563GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160-563GS
رقم القطعة 160-563GS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2478 pcs ورقة البيانات 160-563GS.pdf
اكتب - تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 160-563GS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 56µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 10MHz
وصف تفصيلي 56µH Unshielded Inductor 120mA 8.9 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 8.9 Ohm Max
التصويت الحالي 120mA الحالي - التشبع -