160-561JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160-561JS
وصف المنتج FIXED IND 560NH 795MA 200 MOHM
جداول البيانات: 160-561JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160-561JS
رقم القطعة 160-561JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5124 pcs ورقة البيانات 160-561JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 160-561JS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 560nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 180MHz
وصف تفصيلي 560nH Unshielded Inductor 795mA 200 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 200 mOhm Max
التصويت الحالي 795mA الحالي - التشبع -