160-470JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160-470JS
وصف المنتج FIXED IND 47NH 1.22A 85 MOHM SMD
جداول البيانات: 160-470JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 160-470JS
رقم القطعة 160-470JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3636 pcs ورقة البيانات 160-470JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
التدريع Unshielded سلسلة 160
تصنيفات - س @ التكرار 48 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 160-470JS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 47nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 850MHz
وصف تفصيلي 47nH Unshielded Inductor 1.22A 85 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 85 mOhm Max
التصويت الحالي 1.22A الحالي - التشبع -