1331R-332J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1331R-332J
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
جداول البيانات: 1331R-332J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 1331R-332J
رقم القطعة 1331R-332J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 41209 pcs ورقة البيانات 1331R-332J.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
التدريع Shielded سلسلة 1331R
تصنيفات - س @ التكرار 49 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 1331R-332J TR 500 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.145" (3.68mm) تردد - الذاتي الرنين 80MHz
وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 1.3 Ohm Max
التصويت الحالي 185mA الحالي - التشبع 185mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1331R-334H
1331R-334H
وصف: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
في المخزن: 25791 pcs
تحميل: 1331R-334H.pdf
RFQ
1331R-334J
1331R-334J
في المخزن: 32417 pcs
تحميل: 1331R-334J.pdf
RFQ
1331R-333K
1331R-333K
وصف: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
تحميل: 1331R-333K.pdf
1331R-332K
1331R-332K
تحميل: 1331R-332K.pdf
1331R-333H
1331R-333H
تحميل: 1331R-333H.pdf
1331R-331K
1331R-331K
وصف: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
تحميل: 1331R-331K.pdf
1331R-274J
1331R-274J
وصف: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
تحميل: 1331R-274J.pdf
1331R-274K
1331R-274K