1210R-823H
API DelevanAPI Delevan
1210R-823H Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1210R-823H
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
جداول البيانات: 1210R-823H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1210R-823H
رقم القطعة 1210R-823H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 79647 pcs ورقة البيانات 1210R-823H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
التدريع Unshielded سلسلة 1210R
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD
اسماء اخرى 1210R-823H TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 82µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 9MHz
وصف تفصيلي 82µH Unshielded Inductor 136mA 10 Ohm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 10 Ohm Max
التصويت الحالي 136mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1210RKIT
1210RKIT
مصنعين: API Delevan
وصف: INDUCTOR KIT 1210 SERIES 290 PC
في المخزن: 2744 pcs
تحميل: 1210RKIT.pdf
RFQ
1210R-823G
1210R-823G
تحميل: 1210R-823G.pdf
RFQ
1210R-823K
1210R-823K