108R-183JS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 108R-183JS
وصف المنتج FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
جداول البيانات: 108R-183JS.pdf
  • رسالة
مواصفات 108R-183JS
رقم القطعة 108R-183JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 17144 pcs ورقة البيانات 108R-183JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 108R
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 108R-183JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 18µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 21MHz
وصف تفصيلي 18µH Unshielded Inductor 75mA 4.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 4.4 Ohm Max
التصويت الحالي 75mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
108R-183GS
108R-183GS
في المخزن: 8081 pcs
تحميل: 108R-183GS.pdf
RFQ
108R-183K
108R-183K