108-563GS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 108-563GS
وصف المنتج FIXED IND 56UH 33MA 23 OHM SMD
جداول البيانات: 108-563GS.pdf
  • رسالة
مواصفات 108-563GS
رقم القطعة 108-563GS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8897 pcs ورقة البيانات 108-563GS.pdf
اكتب - تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 108
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 108-563GS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 56µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 8.5MHz
وصف تفصيلي 56µH Unshielded Inductor 33mA 23 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 23 Ohm Max
التصويت الحالي 33mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
108-563G
108-563G