108-223JS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 108-223JS
وصف المنتج FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
جداول البيانات: 108-223JS.pdf
  • رسالة
مواصفات 108-223JS
رقم القطعة 108-223JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 18387 pcs ورقة البيانات 108-223JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 108
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 108-223JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 22µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 19MHz
وصف تفصيلي 22µH Unshielded Inductor 57mA 7.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 7.5 Ohm Max
التصويت الحالي 57mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
108-223K
108-223K
في المخزن: 19927 pcs
تحميل: 108-223K.pdf
RFQ
108-223GS
108-223GS
تحميل: 108-223GS.pdf
RFQ
108-223J
108-223J