108-183JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 108-183JS
وصف المنتج FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
جداول البيانات: 108-183JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 108-183JS
رقم القطعة 108-183JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 17915 pcs ورقة البيانات 108-183JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 108
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 108-183JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 18µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 21MHz
وصف تفصيلي 18µH Unshielded Inductor 75mA 4.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 4.4 Ohm Max
التصويت الحالي 75mA الحالي - التشبع -