105-221JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 105-221JS
وصف المنتج FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
جداول البيانات: 105-221JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 105-221JS
رقم القطعة 105-221JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 16801 pcs ورقة البيانات 105-221JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 105
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 105-221JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 220nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 360MHz
وصف تفصيلي 220nH Unshielded Inductor 675mA 210 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 210 mOhm Max
التصويت الحالي 675mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
105-221KS
105-221KS
في المخزن: 23180 pcs
تحميل: 105-221KS.pdf
RFQ
105-222F
105-222F
وصف: FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
تحميل: 105-222F.pdf
RFQ
105-221G
105-221G
تحميل: 105-221G.pdf