105-121JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 105-121JS
وصف المنتج FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
جداول البيانات: 105-121JS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 105-121JS
رقم القطعة 105-121JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 11564 pcs ورقة البيانات 105-121JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 105
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 105-121JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 120nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 500MHz
وصف تفصيلي 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 140 mOhm Max
التصويت الحالي 830mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
105-121KS
105-121KS
في المخزن: 19313 pcs
تحميل: 105-121KS.pdf
RFQ
105-122FS
105-122FS
وصف: FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
تحميل: 105-122FS.pdf
RFQ
105-121M
105-121M
تحميل: 105-121M.pdf
105-121J
105-121J
تحميل: 105-121J.pdf
105-121H
105-121H
تحميل: 105-121H.pdf
تحميل: 105-121FS.pdf
105-121K
105-121K
تحميل: 105-121K.pdf
105-122F
105-122F