103R-560JS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 103R-560JS
وصف المنتج FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
جداول البيانات: 103R-560JS.pdf
  • رسالة
مواصفات 103R-560JS
رقم القطعة 103R-560JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 19383 pcs ورقة البيانات 103R-560JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 103R
تصنيفات - س @ التكرار 39 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 103R-560JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 50MHz الحث 56nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 1.11GHz
وصف تفصيلي 56nH Unshielded Inductor 760mA 170 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 170 mOhm Max
التصويت الحالي 760mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
103R-472JS
103R-472JS
وصف: FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
في المخزن: 20005 pcs
تحميل: 103R-472JS.pdf
RFQ
103R-472J
103R-472J
تحميل: 103R-472J.pdf
RFQ
103R-560J
103R-560J