103R-472FS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 103R-472FS
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
جداول البيانات: 103R-472FS.pdf
  • رسالة
مواصفات 103R-472FS
رقم القطعة 103R-472FS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5850 pcs ورقة البيانات 103R-472FS.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 103R
تصنيفات - س @ التكرار 24 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 103R-472FS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 4.7µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 60MHz
وصف تفصيلي 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 1.8 Ohm Max
التصويت الحالي 230mA الحالي - التشبع -