103R-102JS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 103R-102JS
وصف المنتج FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
جداول البيانات: 103R-102JS.pdf
  • رسالة
مواصفات 103R-102JS
رقم القطعة 103R-102JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 15661 pcs ورقة البيانات 103R-102JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 103R
تصنيفات - س @ التكرار 22 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 103R-102JS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 1µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 145MHz
وصف تفصيلي 1µH Unshielded Inductor 425mA 540 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 540 mOhm Max
التصويت الحالي 425mA الحالي - التشبع -