103-273GS
API DelevanAPI Delevan
103-273GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 103-273GS
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
جداول البيانات: 103-273GS.pdf
  • رسالة
مواصفات 103-273GS
رقم القطعة 103-273GS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8195 pcs ورقة البيانات 103-273GS.pdf
اكتب - تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 103
تصنيفات - س @ التكرار 25 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 103-273GS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 27µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 22MHz
وصف تفصيلي 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 6.9 Ohm Max
التصويت الحالي 120mA الحالي - التشبع -