103-101MS
API DelevanAPI Delevan
103-101MS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 103-101MS
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM
جداول البيانات: 103-101MS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 103-101MS
رقم القطعة 103-101MS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 22924 pcs ورقة البيانات 103-101MS.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 103
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 103-101MS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 50MHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 830MHz
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 230 mOhm Max
التصويت الحالي 650mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
103-1020-BL-00100
103-1020-BL-00100
مصنعين: CNC Tech
وصف: CABLE USB 3.0 A MALE-A MALE 1M
في المخزن: 12408 pcs
تحميل: 103-1020-BL-00100.pdf
RFQ
103-102G
103-102G
مصنعين: API Delevan
وصف: FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
تحميل: 103-102G.pdf
RFQ
103-101M
103-101M
تحميل: 103-101M.pdf
مصنعين: CNC Tech
وصف: CABLE USB3.0 A/M-A/F 5M
تحميل: 103-1010-BL-00500.pdf
103-101KS
103-101KS
تحميل: 103-101KS.pdf
103-102F
103-102F
تحميل: 103-102F.pdf
103-101K
103-101K