SLB2240R45
APEM Inc.APEM Inc.
SLB2240R45 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SLB2240R45
المصنع / العلامة التجارية: APEM Inc.
وصف المنتج SWITCH SLIDE DPDT 300MA 125V
جداول البيانات: SLB2240R45.pdf
  • رسالة
مواصفات SLB2240R45
رقم القطعة SLB2240R45 الصانع APEM Inc.
الكمية متاحة 7056 pcs ورقة البيانات SLB2240R45.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 30V تقييم الجهد - AC 125V
إنهاء نمط PC Pin التبديل السفر 4.00mm
التبديل وظيفة On-On سلسلة SLB
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 679-1875
SLB2240R4.5
SLB2240R4.5-ND
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 85°C قوة التشغيل 220gf
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات Epoxy Sealed Terminals الحياة الكهربائية 10,000 Cycles
وصف تفصيلي Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle التصويت الحالي 300mA (AC/DC)
توقيت الاتصال Not Specified اتصل المواد -
الاتصال إنهاء Silver الدارة الكهربائية DPDT
نوع المحرك Standard المحرك المواد Thermoplastic
المحرك طول 4.50mm