SLB1340R45
APEM Inc.APEM Inc.
SLB1340R45 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SLB1340R45
المصنع / العلامة التجارية: APEM Inc.
وصف المنتج SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V
جداول البيانات: SLB1340R45.pdf
  • رسالة
مواصفات SLB1340R45
رقم القطعة SLB1340R45 الصانع APEM Inc.
الكمية متاحة 5083 pcs ورقة البيانات SLB1340R45.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 30V تقييم الجهد - AC 125V
إنهاء نمط PC Pin التبديل السفر 2.00mm
التبديل وظيفة On-On-On سلسلة SLB
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 679-1872
SLB1340R4.5
SLB1340R4.5-ND
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 85°C قوة التشغيل 220gf
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات Epoxy Sealed Terminals الحياة الكهربائية 10,000 Cycles
وصف تفصيلي Slide Switch SP3T Through Hole, Right Angle التصويت الحالي 300mA (AC/DC)
توقيت الاتصال Not Specified اتصل المواد -
الاتصال إنهاء Silver الدارة الكهربائية SP3T
نوع المحرك Standard المحرك المواد Thermoplastic
المحرك طول 4.50mm