DPL12UBT
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DPL12UBT
وصف المنتج SWITCH DIL PIANO SPST 50MA 24V
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DPL12UBT
رقم القطعة DPL12UBT الصانع APEM Inc.
الكمية متاحة 5319 pcs ورقة البيانات
قابل للغسل Yes تقييم الجهد 24VDC
إنهاء نمط PC Pin سلسلة DPL
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tube
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C عدد المراكز 12
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية 5,000 Cycles الطول 1.261" (32.03mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع المجلس فوق 0.402" (10.20mm)
الميزات Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal الحياة الكهربائية 2,000 Cycles
وصف تفصيلي Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC التصويت الحالي 50mA