FDMC013P030Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC013P030Z Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FDMC013P030Z
المصنع / العلامة التجارية: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف المنتج MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP
جداول البيانات: FDMC013P030Z.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات FDMC013P030Z
رقم القطعة FDMC013P030Z الصانع AMI Semiconductor / ON Semiconductor
الكمية متاحة 31009 pcs ورقة البيانات FDMC013P030Z.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 3V @ 250µA فغس (ماكس) ±25V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة 8-MLP (3.3x3.3)
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 7 mOhm @ 14A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 30W (Tc) التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 8-PowerWDFN اسماء اخرى FDMC013P030ZOSCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 5785pF @ 15V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 135nC @ 10V
نوع FET P-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 30V
وصف تفصيلي P-Channel 30V 54A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount 8-MLP (3.3x3.3) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 54A (Tc)