AD8250ARMZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8250ARMZ-R7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AD8250ARMZ-R7
المصنع / العلامة التجارية: ADI (Analog Devices, Inc.)
وصف المنتج IC OPAMP INSTR 10MHZ 10MSOP
جداول البيانات: AD8250ARMZ-R7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات AD8250ARMZ-R7
رقم القطعة AD8250ARMZ-R7 الصانع ADI (Analog Devices, Inc.)
الكمية متاحة 13395 pcs ورقة البيانات AD8250ARMZ-R7.pdf
الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) ±5 V ~ 15 V الجهد - الإدخال أوفست 70µV
تجار الأجهزة حزمة 10-MSOP معدل الانحراف 25 V/µs
سلسلة iCMOS® التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) نوع المخرجات Push-Pull
اسماء اخرى AD8250ARMZ-R7-ND
AD8250ARMZ-R7TR
AD8250ARMZR7
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Instrumentation Amplifier 1 Circuit Push-Pull 10-MSOP الحالي - توريد 4.1mA
الحالي - إخراج / قناة 37mA الحالي - التحيز الإدخال 5nA
رقم جزء القاعدة AD8250 نوع مكبر للصوت Instrumentation
-3DB عرض النطاق الترددي 10MHz
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
AD8251ARMZ-R7
AD8251ARMZ-R7
في المخزن: 9448 pcs
تحميل: AD8251ARMZ-R7.pdf
RFQ
AD8250ARMZ
AD8250ARMZ