P50L-040S-AS-DA
3M3M
3M
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P50L-040S-AS-DA
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CONN SOCKET 40POS .050" SMD GOLD
جداول البيانات: P50L-040S-AS-DA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
210 pcs
  • رسالة
مواصفات P50L-040S-AS-DA
رقم القطعة P50L-040S-AS-DA الصانع 3M
الكمية متاحة 14557 pcs ورقة البيانات P50L-040S-AS-DA.pdf
سلسلة Pak 50, P50L ملعب 0.050" (1.27mm)
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 5111174016
P50L040SASDA
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 40
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تزاوج التراص مرتفعات 7mm, 8mm حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع المجلس فوق 0.213" (5.40mm) الميزات Board Guide, Solder Retention
وصف تفصيلي 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold الاتصال إنهاء سمك Flash