MP2-H060-51P5-S-R30
3M3M
3M
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CONN HEADER 2-FB 60POS 5ROW
جداول البيانات: 1.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf2.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf
  • رسالة
مواصفات MP2-H060-51P5-S-R30
رقم القطعة MP2-H060-51P5-S-R30 الصانع 3M
الكمية متاحة 5475 pcs ورقة البيانات 1.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf2.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf
تقييم الجهد - نهاية Press-Fit
سلسلة MetPak™ MP2 ملعب 0.079" (2.00mm)
التعبئة والتغليف Tube اسماء اخرى 05111165267
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 5
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 60
عدد الأعمدة - تصاعد نوع Through Hole
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات Board Guide, Mating Guide التصويت الحالي 1.5A