M3DMK-6006R
3M3M
M3DMK-6006R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M3DMK-6006R
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج IDC CABLE - MKR60K/MC60M/MCG60K
جداول البيانات: 1.M3DMK-6006R.pdf2.M3DMK-6006R.pdf3.M3DMK-6006R.pdf4.M3DMK-6006R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات M3DMK-6006R
رقم القطعة M3DMK-6006R الصانع 3M
استعمال - التدريع Unshielded
سلسلة - الملعب - الموصل 0.100" (2.54mm)
الملعب - كابل 0.050" (1.27mm) عدد الصفوف 2
عدد المراكز 60 الطول 0.500' (152.40mm, 6.00")
وصف تفصيلي 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Card Edge 0.500' (152.40mm, 6.00") الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm)