IMCSN-2000-48A
3M3M
IMCSN-2000-48A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IMCSN-2000-48A
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج HEAT SHRINK IMCSN 2000 BK 48A
جداول البيانات: IMCSN-2000-48A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات IMCSN-2000-48A
رقم القطعة IMCSN-2000-48A الصانع 3M
الكمية متاحة 2171 pcs ورقة البيانات IMCSN-2000-48A.pdf
اكتب Tubing, Flexible نسبة انكماش 3 to 1
تقليص درجة الحرارة - سلسلة IMCSN
تعافى سمك الجدار - اسماء اخرى 00054007588146
3M161652
IMCSN-2000-48A-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 110°C مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
مادة Polyolefin (PO) الطول 4.00' (1.22m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant القطر الداخلي - مزود 2.000" (50.80mm)
القطر الداخلي - المستردة 0.750" (19.05mm) الميزات Adhesive Lined
وصف تفصيلي Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) اللون Black