HDC-R060-41P1-KR
3M3M
3M
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HDC-R060-41P1-KR
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CONN HEADER 60POS R/A 4ROW GOLD
جداول البيانات: HDC-R060-41P1-KR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
378 pcs
  • رسالة
مواصفات HDC-R060-41P1-KR
رقم القطعة HDC-R060-41P1-KR الصانع 3M
الكمية متاحة 1912 pcs ورقة البيانات HDC-R060-41P1-KR.pdf
تقييم الجهد - نهاية Press-Fit
سلسلة HDC (High Density Connector) ملعب 0.100" (2.54mm)
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 00051119923629
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C عدد الصفوف 4
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 60
عدد الأعمدة - تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
التصويت الحالي 3A الاتصال تخطيط، نموذجي -