939974-01-14-RK
3M3M
3M
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 939974-01-14-RK
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CONN SOCKET 14POS STR .100" TIN
جداول البيانات: 939974-01-14-RK.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
360 pcs
  • رسالة
مواصفات 939974-01-14-RK
رقم القطعة 939974-01-14-RK الصانع 3M
الكمية متاحة 54031 pcs ورقة البيانات 939974-01-14-RK.pdf
تقييم الجهد 1500V نهاية Kinked Pin, Solder
نمط Board to Board سلسلة 929
تباعد الصف - التزاوج - الملعب - التزاوج 0.100" (2.54mm)
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 00051119928150
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C عدد الصفوف 1
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 14
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.325" (8.25mm) لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
التصويت الحالي 2A نوع الاتصال Forked
شكل الاتصال Square اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر 0.125" (3.18mm) الاتصال إنهاء سمك - آخر 100.0µin (2.54µm)