81100-660C01
3M3M
3M
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 81100-660C01
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CONN HEADER 100POS STR LONG SMD
جداول البيانات: 81100-660C01.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
900 pcs
  • رسالة
مواصفات 81100-660C01
رقم القطعة 81100-660C01 الصانع 3M
الكمية متاحة 4647 pcs ورقة البيانات 81100-660C01.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Cable/Wire تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة 810 تباعد الصف - التزاوج 0.100" (2.54mm)
الملعب - التزاوج 0.050" (1.27mm) التعبئة والتغليف Tray
طول الاتصال العام - اسماء اخرى 05111161756
81100660C01
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C عدد الصفوف 2
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 100
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.405" (10.29mm) لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Latch Lock/Eject Hooks, Long وصف تفصيلي Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
التصويت الحالي 0.75A نوع الاتصال Male Pin
شكل الاتصال Square اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر - الاتصال طول - التزاوج 0.140" (3.56mm)