3365/28SF
3M3M
3365/28SF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3365/28SF
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج CBL RIBN 28COND 0.050 GRAY 500'
جداول البيانات: 1.3365/28SF.pdf2.3365/28SF.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 312 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 312 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات 3365/28SF
رقم القطعة 3365/28SF الصانع 3M
الكمية متاحة 312 pcs ورقة البيانات 1.3365/28SF.pdf2.3365/28SF.pdf
مقياس الأسلاك 28 AWG الجهد االكهربى 300V
التدريع Unshielded سلسلة 3365
عرض الشريط 1.400" (35.55mm) سمك الشريط 0.035" (0.89mm)
تصنيفات UL Style 2651 ملعب 0.050" (1.27mm)
اسماء اخرى 00051111949788
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 105°C
عدد من الموصلات 28 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الطول 500.0' (152.40m) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
سترة اللون Gray سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC)
مقاومة العزل 10 GOhm أولا موصل الأقسام Red
الميزات Zippable وصف تفصيلي Flat Ribbon Cable Gray 28 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 500.0' (152.40m)
موصل ستراند 7 Strands / 36 AWG موصل المواد Copper, Tinned