17067-9ES
3M3M
17067-9ES Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 17067-9ES
المصنع / العلامة التجارية: 3M
وصف المنتج SMALL WIRE HOOKS VALUE PACK
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 17067-9ES
رقم القطعة 17067-9ES الصانع 3M
الكمية متاحة 10135 pcs ورقة البيانات
اكتب Hook حجم / البعد 1.63" L x 0.75" W (41.4mm x 19.0mm)
حجم Small سلسلة Command™
اسماء اخرى 000-51131�94949-2
17067-VP
17067VP
3M12104
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Not applicable / Not applicable
اللون Silver
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: Phoenix Contact
وصف: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
تحميل: 1706666.pdf
RFQ
مصنعين: Affinity Medical Technologies - a Molex company
وصف: CONN EDGE DUAL FMALE 170POS .031
تحميل: 1706721170.pdf
RFQ
مصنعين: Phoenix Contact
وصف: BC-500X10- 4 GN
وصف: CONN TERM BLOCK MOD 5.08MM 1POS
17067-ALT
17067-ALT
مصنعين: 3M
وصف: COMMAND SMALL WIRE HOOKS 17067-A
تحميل:
وصف: CONN TERM BLOCK
وصف: CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031