3KASMC13HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC13HE3/9AT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3KASMC13HE3/9AT
وصف المنتج TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AB
جداول البيانات: 3KASMC13HE3/9AT.pdf
  • رسالة
مواصفات 3KASMC13HE3/9AT
رقم القطعة 3KASMC13HE3/9AT الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 6495 pcs ورقة البيانات 3KASMC13HE3/9AT.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 14.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 13V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Automotive, AEC-Q101, PAR®
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض Automotive
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 126A
الاستقطاب DO-214AB, SMC درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 185°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم 3KASMC13HE3/9AT وصف TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AB
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 23.8V السعة @ التردد -
القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
3KASMC13HE3_A/H
3KASMC13HE3_A/H
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AB
في المخزن: 6154 pcs
تحميل: 3KASMC13HE3_A/H.pdf
RFQ
3KASMC13AHE3_B/I
3KASMC13AHE3_B/I
وصف: TVS DIODE 13VWM DO214AB
في المخزن: 165109 pcs
تحميل: 3KASMC13AHE3_B/I.pdf
RFQ
3KASMC13AHM3_B/H
3KASMC13AHM3_B/H
وصف: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
تحميل: 3KASMC13AHM3_B/H.pdf
3KASMC13HE3/57T
3KASMC13HE3/57T
تحميل: 3KASMC13HE3/57T.pdf
3KASMC14AHE3/57T
3KASMC14AHE3/57T
وصف: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
تحميل: 3KASMC14AHE3/57T.pdf
3KASMC13AHM3_A/I
3KASMC13AHM3_A/I
تحميل: 3KASMC13AHM3_A/I.pdf
3KASMC14AHE3/9AT
3KASMC14AHE3/9AT
وصف: TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
تحميل: 3KASMC14AHE3/9AT.pdf
3KASMC13AHM3_A/H
3KASMC13AHM3_A/H
تحميل: 3KASMC13AHM3_A/H.pdf
3KASMC13HE3_A/I
3KASMC13HE3_A/I
تحميل: 3KASMC13HE3_A/I.pdf
3KASMC13AHM3_B/I
3KASMC13AHM3_B/I
وصف: TVS DIODE 14VWM DO214AB
تحميل: 3KASMC13AHM3_B/I.pdf
3KASMC14AHE3_A/I
3KASMC14AHE3_A/I
تحميل: 3KASMC14AHE3_A/I.pdf
3KASMC14AHE3_A/H
3KASMC14AHE3_A/H