3KASMC12HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC12HE3/9AT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3KASMC12HE3/9AT
وصف المنتج TVS DIODE 12VWM 22VC DO214AB
جداول البيانات: 3KASMC12HE3/9AT.pdf
  • رسالة
مواصفات 3KASMC12HE3/9AT
رقم القطعة 3KASMC12HE3/9AT الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 6396 pcs ورقة البيانات 3KASMC12HE3/9AT.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 13.3V
الجهد - انهيار (دقيقة) 12V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Automotive, AEC-Q101, PAR®
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض Automotive
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 136A
الاستقطاب DO-214AB, SMC درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 185°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم 3KASMC12HE3/9AT وصف TVS DIODE 12VWM 22VC DO214AB
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 22V السعة @ التردد -
منتجات ذات صله
3KASMC12HE3/57T
3KASMC12HE3/57T
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: TVS DIODE 12V 22V DO214AB
في المخزن: 3232 pcs
تحميل: 3KASMC12HE3/57T.pdf
RFQ
3KASMC12AHM3_B/H
3KASMC12AHM3_B/H
وصف: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
في المخزن: 120955 pcs
تحميل: 3KASMC12AHM3_B/H.pdf
RFQ
3KASMC12HE3_A/I
3KASMC12HE3_A/I
وصف: TVS DIODE 12V 22V DO214AB
تحميل: 3KASMC12HE3_A/I.pdf
3KASMC13AHE3_A/I
3KASMC13AHE3_A/I
وصف: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
تحميل: 3KASMC13AHE3_A/I.pdf
3KASMC12AHM3/57T
3KASMC12AHM3/57T
تحميل: 3KASMC12AHM3/57T.pdf
3KASMC12AHM3_A/H
3KASMC12AHM3_A/H
تحميل: 3KASMC12AHM3_A/H.pdf
3KASMC12AHM3_B/I
3KASMC12AHM3_B/I
وصف: TVS DIODE 12VWM DO214AB
تحميل: 3KASMC12AHM3_B/I.pdf
3KASMC13AHE3/9AT
3KASMC13AHE3/9AT
وصف: TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
تحميل: 3KASMC13AHE3/9AT.pdf
3KASMC12HE3_A/H
3KASMC12HE3_A/H
وصف: TVS DIODE 12V 22V DO214AB
تحميل: 3KASMC12HE3_A/H.pdf
3KASMC13AHE3/57T
3KASMC13AHE3/57T
تحميل: 3KASMC13AHE3/57T.pdf
3KASMC13AHE3_A/H
3KASMC13AHE3_A/H
تحميل: 3KASMC13AHE3_A/H.pdf
3KASMC12AHM3_A/I
3KASMC12AHM3_A/I