3KASMC10HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC10HE3/9AT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 3KASMC10HE3/9AT
وصف المنتج TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO214AB
جداول البيانات: 3KASMC10HE3/9AT.pdf
  • رسالة
مواصفات 3KASMC10HE3/9AT
رقم القطعة 3KASMC10HE3/9AT الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 3806 pcs ورقة البيانات 3KASMC10HE3/9AT.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 11.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 10V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Automotive, AEC-Q101, PAR®
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض Automotive
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 160A
الاستقطاب DO-214AB, SMC درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 185°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم 3KASMC10HE3/9AT وصف TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO214AB
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 18.8V السعة @ التردد -
القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
3KASMC11AHE3/57T
3KASMC11AHE3/57T
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
في المخزن: 4524 pcs
تحميل: 3KASMC11AHE3/57T.pdf
RFQ
3KASMC10AHM3_A/I
3KASMC10AHM3_A/I
وصف: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
في المخزن: 74463 pcs
تحميل: 3KASMC10AHM3_A/I.pdf
RFQ
3KASMC10AHE3_B/I
3KASMC10AHE3_B/I
وصف: TVS DIODE 10VWM DO214AB
تحميل: 3KASMC10AHE3_B/I.pdf
3KASMC10AHM3_B/I
3KASMC10AHM3_B/I
وصف: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
تحميل: 3KASMC10AHM3_B/I.pdf
3KASMC11AHE3/9AT
3KASMC11AHE3/9AT
وصف: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
تحميل: 3KASMC11AHE3/9AT.pdf
3KASMC10HE3_A/H
3KASMC10HE3_A/H
وصف: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AB
تحميل: 3KASMC10HE3_A/H.pdf
3KASMC11AHE3_A/H
3KASMC11AHE3_A/H
تحميل: 3KASMC11AHE3_A/H.pdf
3KASMC10HE3_A/I
3KASMC10HE3_A/I
تحميل: 3KASMC10HE3_A/I.pdf
3KASMC10AHM3_B/H
3KASMC10AHM3_B/H
وصف: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
تحميل: 3KASMC10AHM3_B/H.pdf
3KASMC11AHE3_A/I
3KASMC11AHE3_A/I
تحميل: 3KASMC11AHE3_A/I.pdf
3KASMC10AHM3_A/H
3KASMC10AHM3_A/H
وصف: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
تحميل: 3KASMC10AHM3_A/H.pdf
3KASMC10HE3/57T
3KASMC10HE3/57T