F971A475MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F971A475MBA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F971A475MBA
المصنع / العلامة التجارية: AVX Corporation
وصف المنتج CAP TANT 4.7UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: 1.F971A475MBA.pdf2.F971A475MBA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات F971A475MBA
رقم القطعة F971A475MBA الصانع AVX Corporation
الكمية متاحة 408029 pcs ورقة البيانات 1.F971A475MBA.pdf2.F971A475MBA.pdf
الجهد - تقييمه 10V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة F97 تصنيفات AEC-Q200
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 478-8557-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم B عمر @ درجة الحرارة. -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.091" (2.30mm) الميزات High Reliability
معدل الفشل - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2.8 Ohm
وصف تفصيلي 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm مواسعة 4.7µF