F970J685KBA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J685KBA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F970J685KBA
المصنع / العلامة التجارية: AVX Corporation
وصف المنتج CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V SMD
جداول البيانات: F970J685KBA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات F970J685KBA
رقم القطعة F970J685KBA الصانع AVX Corporation
الكمية متاحة 406372 pcs ورقة البيانات F970J685KBA.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±10% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة F97 تصنيفات AEC-Q200
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 478-8537-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم B عمر @ درجة الحرارة. -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.091" (2.30mm) الميزات High Reliability
معدل الفشل - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2.5 Ohm
وصف تفصيلي 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 2.5 Ohm مواسعة 6.8µF